UA MarketХарьковская областьТОВ Хим Органик+СтатьиКислородный отбеливатель, персоль или же натрий перкарбонат Германия, правда ли Германия??
Контакты
Мы в социальных сетях

Кислородный отбеливатель, персоль или же натрий перкарбонат Германия, правда ли Германия??

И так начнем, почему мы считаем, что Германского перкарбоната в Украине нет, вот немного аргументов, которые потверждают нашу теорию по поводу перефасовки Китая, и предлажение в соцсетях под фоном Германии, и так:

Водим в гугле запрос " производство кислородного отбеливателя в германии " или " производство перкарбоната в германии " правильно ни единой информации на международных площадках типа Алибаба или Амазон, а почему то Китай есть, как, то не логично верно?

Я как писатель данной статьи имею опыт в реализации промышленной и пищевой химии, и скажу Вам если бы это было не обманом, то наверно натрий перкарбонат Германия, можно было бы легко приобрести оптом для фасовки, искал 12 часов, только Китай ничего более.

Дальше вот пример, организация реализует Перкарбонат Натрия 1 кг Германия производитель Solvay, Германия, а теперь обратите внимание водим в гугле Solvay, Solvay S.A. — бельгийская химическая компания ой Германия разве? или район Бен Нге, округ 1, Хошимин,

Вьетнам

Информация в описании и характеристики одинаковы как в Китае.

И это далеко не полный вариант ответов, за все поиски я не нашел ни одной компании, подумайте Вы и вправду верите бумажке, которую можно поделать или словам менеджера, Германский перкарбонат если и есть, то только с добавками, например такой как Dr.Beckmann 1kg пятновыводитель, да его не 100%, но это, хотя бы приближенный вариант к правде.

На данный момент Вам просто предлагают Китай по сумасшедшей цене.

17 января 2021
© 2021 - 2024 ТОВ Хим Органик+ Пожаловаться на содержимое
Создание интернет магазина с нуля
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market