UA MarketХарьковская областьТОВ Хим Органик+Условия возврата и обмена товара
Контакты
Мы в социальных сетях

Условия возврата и обмена товара

В жизни, а тем более в нашей обстоятельства могут поменяться. Но не стоит переживать раньше времени.

В компании ТМ Хим Органик+ максимально серьезно относятся к удовлетворению потребностей и сервису для клиентов. Мы всегда пойдем Вам навстречу.

Общие положения возврата и обмена товаров надлежащего качества осуществляются согласно Закону «О защите прав потребителей».

Но наши условия более гибкие. Что защищает Вас от непредвиденных обстоятельств.

Если товар не подошел и Вы решили его вернуть или обменять, мы поможем Вам сделать это максимально просто, быстро и удобно для Вас методом возврата денежных средств на карту или расчетный счет, но изначально попробуем устранить брак в течении 7 дней если это возможно.

Вы можете вернуть Ваши средства или обменять товар в течении 30 дней с момента покупки если:

- продукция не имеет никаких следов использования;

- товарный вид изделия полностью соответсвует новому продукту, то есть нет никаких царапин, потертостей, механических дефектов, а если товар отпускался в заводской упаковке, то упаковка не вскрывалась.

Мы произведем обмен или возврат товара даже если Вы потеряли расходную накладную или товарный чек. В базе данных информация о покупке все равно сохраняется.

Если Вы из другого города (не из Киева) и все же решили вернуть или обменять товар, мы поможем Вам это осуществить посредством транспортных компаний (Новая Почта, Delivery, САТ).

Одним словом, если возникли новые или поменялись обстоятельства и Вы хотите вернуть или обменять товар, который приобрели в фабрике ТМ Хим Органик, мы всегда пойдем Вам навстречу.

© 2021 - 2024 ТОВ Хим Органик+ Пожаловаться на содержимое
Cоздание сайта магазина
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market